Servidores Lotados na PTM Santarém

PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE SANTARÉM

Telefone: (93) 3523-4833 / 4933/0874

E-mail: prt8.santarem@mpt.mp.br

 

SECRETARIA DA PTM DE SANTARÉM

Paulo Cesar Santos Cardoso (Chefe de Secretaria)
paulo.cardoso@mpt.mp.br

Mario Itiya Vieira Kobayashi 

mario.kobayashi@mpt.mp.br 

Pedro Paulo Fernandes Silva

pedro.fsilva@mpt.mp.br 

Lucas Claudivan Maciel Vargas

lucas.vargas@mpt.mp.br 

 

GABINETE DA PROCURADORA DO TRABALHO ELIZABETH PEREIRA PACHECO (1º OFÍCIO GERAL DA PTM DE SANTARÉM/PA)

Ana Karenn da Silva Brito
ana.brito@mpt.mp.br

Eladio Gregori Monteiro de Souza

eladio.souza@mpt.mp.br 

 

GABINETE DO PROCURADOR DO TRABALHO EDUARDO SIDNEY SERRA FILHO (2º OFÍCIO GERAL DA PTM DE SANTARÉM/PA)

Wally Kleper Costa do Nascimento

wally.nascimento@mpt.mp.br

 

GABINETE DA PROCURADORA DO TRABALHO AMANDA FANINI GOMES ALCÂNTARA (3º OFÍCIO GERAL DA PTM DE SANTARÉM/PA)

Marcela de Castro Reis

marcela.reis@mpt.mp.br 

 

 

SETOR DE APOIO ADMINISTRATIVO EM 1° GRAU DA PTM DE SANTARÉM

Carlos Kenji Takeda (Chefe do Setor)
carlos.takeda@mpt.mp.br

 

SETOR DE TRANSPORTE/SEGURANÇA

Marcelo Andrade Café
marcelo.cafe@mpt.mp.br 

 

 

 

 

 

Imprimir