Servidores Lotados na PTM Macapá

PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE MACAPÁ/AP


Telefone/Fax: (96) 3223-3077/1465

SECRETARIA DA PTM DE MACAPÁ

Carlos Ricardo Stone De' Carli (Chefe de Secretaria)
carlos.decarli@mpt.mp.br 

Elinete da Costa Lopes (Analista do MPU/Gestão Pública)
elinete.lopes@mpt.mp.br 

José Elias Lopes Gonçalves (Técnico do MPU/Segurança e Transporte)
jose.lgoncalves@mpt.mp.br

Maria Lúcia Mendes Coimbra (Técnico Administrativo)
maria.coimbra@mpt.mp.br

Socorro de Maria Dantas (Técnico Administrativo)
socorro.costa@mpt.mp.br 

1º OFÍCIO GERAL DA PTM DE MACAPÁ

PROCURADORA DO TRABALHO ALICE ALMEIDA LEITE

Eduarda Ferreira Evangelista Ramos (Assessora Jurídica do MPT)
eduarda.ramos@mpt.mp.br

Ayrton Carlos Souza de Almeida (Analista do MPU/Apoio Jurídico)
ayrton.almeida@mpt.mp.br 

Pablo Felipe da Rocha Ribeiro (Técnico do MPU/Apoio Administrativo)
pablo.ribeiro@mpt.mp.br

Bruno do Nascimento Siqueira (Estagiária de Direito)
bruno.siqueira@mpt.mp.br 

2º OFÍCIO GERAL DA PTM DE MACAPÁ

PROCURADORA DO TRABALHO CAMILLA DEL ISOLA DINIZ SCHVER

Anabella Pinheiro Luna (Analista do MPU/Apoio Jurídico)
anabella.luna@mpt.mp.br 

Eduardo Eugênio Cirqueira (Técnico do MPU/Apoio Administrativo)
eduardo.cirqueira@mpt.mp.br

Marlison Vitor dos Santos Batista (Estagiário de Direito)
e.marlison.batista@mpt.mp.br

3º OFÍCIO GERAL DA PTM DE MACAPÁ

PROCURADOR DO TRABALHO EDUARDO SIDNEY SERRA FILHO

Suanny do Socorro Semblano Viana (Analista do MPU/Apoio Jurídico)
suanny.viana@mpt.mp.br 

Elisângela Marques da Silva (Técnico do MPU/Apoio Administrativo)
elisangela.silva@mpt.mp.br

Imprimir